Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

АВГУСТОВСКИЙ ПЕДСОВЕТ

30.08.2006 229

Традиционное августовское совещание педагогических  работников муниципальной системы образования состоялось 29 августа в городском Дворце культуры.

   От администрации Вяземского городского поселения в работе расширенного августовского педсовета приняли участие два заместителя Главы города – Виталий Александрович Цурков и Лидия Павловна Чинарева.
   «Накануне нового учебного года разрешите пожелать вам хороших рабочих будней, - сказала в своем выступлении Л.П. Чинарева, - Желаю, чтобы первые сентябрьские праздничные дни, счастье общения с детьми и коллегами ежедневно приумножалось. Ведь вы так же необходимы детям, как и дети необходимы вам. Здоровья, благополучия, личного счастья и дальнейших успехов в работе!»
   По сложившиеся традиции, в президиум на сцену городского Дворца культуры были приглашены педагогические работники и руководители, которые внесли наиболее весомый личный вклад в систему образования. Всем им были вручены благодарственные письма за хорошо проделанную работу и профессиональное отношение к делу.
   С отчетным докладом на августовском педагогическом совещании выступила председатель комитета образования и воспитания МО «Вяземский район» В.Н. Пронькина.
   В работе конференции приняла участие Почетный гражданин города Вязьмы, председатель Совета ветеранов педагогического труда  Ираида Васильевна Полякова.