Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ВСТРЕЧА С ЮНЫМИ КРАЕВЕДАМИ

04.10.2006 186

   «Перспективы развития города» - под таким названием в центральной детской библиотеке состоялась встреча юных краеведов из средней школы № 4 с заместителем Главы МО Вяземского городского поселения -управляющей делами Л.П. Чинаревой.
   Ребята узнали об основных направлениях и перспективах деятельности администрации Вяземского городского поселения, о путях развития города и ближайших изменениях, которые могут произойти в Вязьме.
   «Городская администрация прилагает максимум усилий для того, чтобы создать необходимые условия для молодежи, чтобы юноши и девушки оставались жить и работать в родном городе, - подчеркнула Лидия Павловна Чинарева. – Но со своей стороны мы надеемся на то, что молодые вязьмичи будут проявлять необходимую инициативу и энергию, чтобы быть услышанными и востребованными».
   Об информационной политике городской администрации и новом официальном Интернет-сайте Вязьмы ребятам рассказала главный специалист отдела внешних общественных связей Л.С. Жукова. 
   Кроме вопросов о развитии города, школьников интересовали проблемы развития вяземских СМИ, в частности – местных радиостанций. Так же обсуждались планы работы в области городской молодежной политики.