Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

День милиции

10.11.2006 332

  Празднование Дня Милиции прошло 9 ноября. В этот день Глава администрации Вяземского городского поселения В.И. Семейкин и заместитель Главы МО Вяземского городского поселения В.А. Цурков поздравили многих сотрудников милиции грамотами и другими ценными подарками. Вот имена награжденных:

- заместитель начальника, начальник следственного подразделения при ОВД по Вяземскому району по расследованию преступлений против личности и незаконного оборота оружия майор юстиции Майсура Рустамович Жанжаров.
  Майсура Рустамович грамотно направляет работу сотрудников, по расследуемым ими уголовным делам, осуществляет контроль и своевременно оказывает помощь. М.Р. Жанжаров постоянно повышает свой профессиональный уровень, самостоятельно изучает новинки юридической литературы и новые методики по расследованию уголовных дел, он своевременно доводит полученные знания до подчиненных.
В отсутствие начальника Майсура Рустамович руководит следственным отделом при ОВД по Вяземскому району. В работе он не считается с личным временем. Оказывает методическую и практическую помощь в работе с молодыми сотрудниками.

-милиционер-водитель группы охраны, обеспечения и обслуживания ОВД по Вяземскому району, прапорщик милиции Сергей Анатольевич Иванов.
  За период службы Сергей Анатольевич зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный и дисциплинированный сотрудник. Он содержит в исправном техническом состоянии все автомобили, закрепленные за ним.
  А.А. Иванов знает и правильно применяет в работе нормативные документы, регламентирующие служебную деятельность.

 

 

 

-младший специалист по финансовой работе бухгалтерии ОВД по Вяземскому району, сержант внутренней службы Любовь Николаевна Смирнова.
  Л.Н. Смирнова зарекомендовала себя с положительной стороны, как грамотный, исполнительный и дисциплинированный сотрудник. Она грамотно, аккуратно и своевременно оформляет служебную и финансовую документацию. За 2006 год ввела в компьютерную базу данных бухгалтерии отдела нормативно-справочную и финансово-документальную информацию, успешно освоила и ведет работу в среде программного продукта «Турбобухгалтер».

 



 

-следовател отделения по расследованию преступлений против собственности, в сфере экономики и налогообложения следственного отдела при внутренних дел по Вяземскому району, капитана юстиции Инга Николаевна Киреенкова.
 Инга Николаевна специализируется на расследовании преступлений против собственности, всфере экономики и налогообложения.
  Уголовные дела, находящиеся в производстве, расследует на профессиональном уровне, в установленном законом процессуальные сроки. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, занимаясь как в системе служебной подготовки, так и самостоятельно изучает новинки юридической литературы и судебную практику. И.Н. Киреенкова проявляет любознательность и инициативу, а полученные знания успешно применяет в практической деятельности при расследовании уголовных дел.


 

-участковый уполномоченный милиции А.А. Мешков.
 За период службы он зарекомендовал себя с положительной стороны, как трудолюбивый и дисциплинированный сотрудник. А.А. Мешков добросовестно относится к исполнению возложенных на него должностных обязанностей. В работе не считается с личным временем. Нормативные акты, регламентирующие его служебную деятельность, знает и правильно руководствуется ими в работе.
 Активно участвует в охране общественного порядка. Не допускает случаев нарушения законности и служебной дисциплины. В обращении с гражданами и товарищами по службе внимателен и тактичен. Служебную документацию оформляет грамотно, аккуратно.


 

-старшина милиции Юрий Станиславович Качуев. За период службы Ю.С. Качуев зарекомендовал себя с положительной стороны, как исполнительный и добросовестный сотрудник. Нормативные документы, регламентирующие служебную деятельность, знает и правильно применяет их в практической работе. Не допускает случаев нарушения служебной дисциплины и законности. В работе не считается с личным временем. Умело руководит служебными нарядами задействованными в единой дислокации, что способствует раскрытию преступлений за дежурные сутки. Раскрываемость за его дежурные сутки составляет 54.1% ( сред, обл.49.8%)

 

 

-старшина милиции, и.о. оперативного дежурного ОВД по Вяземскому району Александр Астафьевич Дайбов.
 За время прохождения службы в должности и.о. оперативного дежурной зарекомендовал себя как исполнительный сотрудник, знающий теоретическую подготовку.
 Нормативные документы, регламентирующие служебную деятельность знает и правильно применяет их в практической работе. Служебную документацию А.А. Дайбов оформляет грамотно.
 В сложной обстановке ориентируется уверенно. Умело руководит служебными нарядами, задействованными в единой дислокации и раскрываемость преступлений за его дежурные сутки составляет 54.1% ( сред. обл.49.8%).
 Не допускает случаев нарушения служебной дисциплины и законности. В работе не считается с личным временем.