Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Молодая гвардия» на собрание городского совета учащихся, студентов, молодежных объединений и организаций.

15.11.2006 284

  Начальник местного штаба Вяземского района ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Дмитрий Дмитриев побывал на собрании городского совета учащихся, студентов, молодежных объединений и организаций, где он рассказал собравшимся о направлениях деятельности «Молодой Гвардии» и представил план мероприятий, намеченных на четвертый квартал 2006 года. Среди них – социальный опрос, приуроченный к Всемирному дню борьбы со СПИДом, празднование дня Конституции и многое другое. 
 
 «Молодая Гвардия Единой России» занимается вовлечением молодежи в процессы построения социально-справедливого общества. Эта организация создана для воспитания у молодежи чувства патриотизма и гордости за свою страну, создания условий для межнационального и межконфессионального общения молодежи, а также с целью укрепления российской государственности. Также в цели «Молодой гвардии» входит такие пункты, как содействие формированию молодежной культуры, повышению образовательного, интеллектуального и профессионального уровня молодежи, сохранение и преумножение культуры, содействие развитию науки, спорта и туризма.
  Дмитрий сообщил студентам, что «Молодая Гвардия Единой России» не только организует и проводит съезды, конференции, совещания, семинары, симпозиумы, но и участвует в выставках, конкурсах, фестивалях, концертах и иных мероприятиях. Организация содействует улучшению социального положения молодежи и реализации ее прав, а также реализации программы и инициативы, направленные на оказание помощи физическим лицам, для повышения образования, науки и культуры.