Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вяземский «Ананас» в финале игры КВН «Лига Балтики»

23.11.2006 276

 Вяземская команда КВН «Ананас» (ВФ МГУТУ)  вышла в финал «Лиги Балтика»! Это стало известно еще в сентябре нынешнего года, когда соревнования молодых мастеров юмора проходили в северной столице России – Санкт-Петербурге. Во время сентябрьской игры команда КВН «Ананас» сумела не только завоевать симпатии публики, но и заняла лидирующее положение среди остальных участников игры. Это стало возможным благодаря повседневным репетициям и отличной подготовке вяземских  ребят.
 Вместе с вяземской командой «Ананас» участие в игре принимали команды: «Электрошок» и «Гидромет» (г. С.-Петербурга), «Темпо Ритмо» (г.Пятигорск), сборная Петрозаводска, «Ветераны производства» (г. Кириши).Во время прошедших игр из шести команд, участвовавших в ½ финала «Лиги Балтики», вязьмичи добились  самых высоких оценок жюри.
 Что касается предстоящей финальной игры  «Лиги Балтики», то она состоится в Санкт-Петербурге 23-26 ноября. Команды сразятся друг с другом в мастерстве игры и искрометном юморе. Новые сценки и песни, шутки и обыгрывание нестандартных ситуаций – все это ждет участников и гостей мероприятия, которым посчастливится посмотреть на игру команд «Лиги Балтики».
 Пожелаем вяземской команде КВН «Ананас» успехов, новых, интересных шуток и, конечно же, победы! Ребята мы верим в вас!