Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Первый радиоконкурс среди вязьмичей состоялся на «Серебряном дожде»

13.03.2007 99
Угадать правильный набор цифр – и стать победителем! Взяв за основу подобную идею, сотрудники «Вязьма-FM», провели первый местный радиоконкурс среди слушателей «Серебряного дождя».

   Радиоконкурс среди вязьмичей проходил накануне Международного женского дня. Постоянным слушателям популярной, «искренней до капли» радиостанции  нужно было запомнить передающиеся в эфире цифры и с помощью sms  в сторогом порядке отправить названные числа на указанный организаторами  мобильный телефон. 
  Десятки вязьмичей отправили организаторам радиоконкурса свои варианты, но правильный набор цифр – 82 76 14 25 -  назвали лишь семнадцать человек. Именно среди этих счастливчиков был выбран единственный победитель. Точнее, победительница – Татьяна Колоскова. 
  Вязьмичка Татьяна Васильевна Колоскова работает бухгалтером торгового отдела ОАО «Вяземский машиностроительный завод». С «Серебряным дождем»  Татьяна познакомилась в начале наступившего года, когда «поймала» в радиоэфире новую радиостанцию. Теперь «Серебряный дождь» - постоянный спутник ее трудового дня, ведь именно эту радиостанцию Татьяна Колоскова и ее коллеги слушают на работе.
  «Новая радиостанция -«Серебряный дождь» - дает много интересной информации»., - считает Татьяна Васильевна.
  Услышав о праздничном конкурсе, будущая победительница тут же решила в нем поучаствовать. Задание показалось Татьяне не сложным: простая проверка на счет и внимательность, а это для хорошего бухгалтера – обычное дело.
  О победе в радиоконкурсе Татьяне Васильевне Колосковой сообщили коллеги по работе, многие из которых также пытались поймать удачу. Но победительницей стала именно Татьяна, что очень обрадовало ее друзей и знакомых.  
  Торжественное чествование первой победительницы местного радиоконкурса состоялось 8 марта в ресторане-баре «Чарли». Там Татьяну Колоскову и ее мужа  встретили вяземские представители «Серебряного дождя». Они пригласили гостей за  уютный столик, красиво сервированный на двоих.  Татьяне вручили огромный букет цветов, специально подобранный к торжественному случаю в павильоне «Мир цветов». Но главным подарком для победительницы стал  эксклюзивный серебряный кулон  в форме капли, предоставленный ювелирной мастерской «Мастер и Маргарита».
  «Искренне благодарим «Серебряный дождь» за  предоставленную  весеннюю радость, - говорит Татьяна Колоскова. - Слушайте радиостанцию «Серебряный дождь» и участвуйте в конкурсах, ведь выиграть может каждый!»