Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В Вязьму приехали специалисты из «Гипрагора»

14.05.2007 91
Год назад администрация Вяземского городского поселения заключила договор с Федеральным государственным унитарным предприятием  - Российским государственным институтом градостроительства  и инвестиционного развития «Гипрогор». 14 мая текущего года специалисты «Гипрогора» приехали в наш город.

В настоящее время государственный институт градостроительства  и инвестиционного развития ведет  разработку проектной документации по правилам землепользования и застройки города Вязьмы с корректировкой генерального плана города
 «Гипрогор» - это крупный проектный институт нового типа, имеющий большой опыт проектирования объектов различной сложности и назначений. Он осуществляет выполнение градостроительной документации в четком соответствии с требованиями государственных стандартов, строительных норм и правил.    
   В настоящее время специалисты «Гипрогора» ведут сбор и уточнение исходных данных для разработки проектной документации по правилам землепользования. Специалисты государственного института градостроительства  и инвестиционного развития приехали в наш город в понедельник. Они  будут работать здесь  до конца недели.

Лариса Жукова