Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Результаты рейда по проверке уличной торговли

29.06.2007 86
Очередная проверка уличной торговли состоялась 29 июня 2007 года. В состав комиссии вошли старший менеджер отдела экономического развития и инвестиций городской администрации Л.И. Баврина, инспектора БП СПР С.А. Сиденко и Н.С. Рослякова.

      По результатам проверки уличной торговли по улице Полевой составлен протокол по ст.32  областного закона «Об административных правонарушениях» на Л. Егоренкову.  За несанкционированную торговлю по улице Московской  составлен протокол по ст.32 областного закона «Об административных правонарушениях» на  предпринимателя Л.Соловьеву.

      По той же статье областного закона составлен протокол на продавца Л. Орлову за торговлю овощами по улице Юбилейной, на автобусной остановке  (точка А.Гусейнова).

      За несанкционированную торговлю мясом около дома № 9 по улице Юбилейной составлен протокол на  Н. Баранову. За торговлю контропактной парфюмерной продукцией с содержанием спирта 24%  и 52% взято объяснение с Дмитриевой Надежды Александровны. Женщина пояснила, что товар предоставила ей Н. Круподерова. В конечном итоге контропактная продукция была конфискована, о чем составлены соответствующие документы, возбуждено административное расследование.