Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Проверка соблюдения правил благоустройства города

28.09.2007 88
Несомненно, прилегающая территория предприятий торговли является одной из «визитных карточек» предпринимателей. Тогда почему же так часто рядом с магазином можно наблюдать кучи мусора?

 В ходе рейда по проверке соблюдения правил благоустройства комиссия в составе сотрудников городской администрации старшего менеджера отдела экономического развития и инвестиций Л.И. Бавриной, старшего менеджера отдела внешних общественных связей М.В. Булкиной, ведущего специалиста отдела ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи А.М. Евдокимова, главного инженера ООО «Благоустройство-1» М.И. Семеоненкова, специалиста Роспотребнадзора И.М. Степановой, инспектора БП СПР С.А. Сиденко, осуществила проверку некоторых торговых точек.
 За складирование мусора на прилегающей территории была выписана повестка в Роспотребнадзор на руководителя ООО «Электросервис» А.Н. Ситкина. 
 За мусор на прилегающей территории около магазина «Встреча» по улице Московской  выписана повестка в Роспотребнадзор предпринимателю  Г.А. Зайцевой.
  За мусор на прилегающей территории возле «Автомойки» по улице 25 Октября ее владельцам была выписана повестка в Роспотребнадзор. За мусор на прилегающей территории руководителю ООО «Орфей-плюс» Ю.В. Гончаруку была выписана повестка в Роспотребнадзор и рекомендовано срочно заключить договор на вывоз мусора с предприятием  ООО «Благоустройство-1».

 

По материалам отдела экономического развития
и инвестиций Администрации Вяземского городского поселения