Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Сегодня - Международный день инвалидов

03.12.2007 85

По данным ООН, инвалиды составляют порядка 10 процентов населения нашей планеты и их число продолжает расти. Проведение 3 декабря Международного дня инвалидов направлено на привлечение внимания к их проблемам, защиту их достоинства, прав и благополучия, на привлечение внимания общества на преимущества которые оно получает, от участия инвалидов в политической, социальной, экономической и культурной жизни

Дорогие друзья!

3 декабря отмечается  Международный день инвалидов. Этот день - дань мужеству тех, кто вынужден жить, будучи ограниченным в своих физических возможностях. В этот день мы хотим поздравить людей, которые умеют превозмогать жизненные трудности, умеют побеждать, обладают силой воли и оптимизмом. 
 При позитивном подходе к жизни перспективы людей с ограниченными возможностями достаточно обширны. Мы видим множество удивительных жизненных  примеров в области науки, творчества и спорта. Примеров, которые достойны восхищения и подражания.
 От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне, поддержки близких людей и веры в лучшее!

 

 

   ----

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области

В.И. Семейкин

Председатель Совета депутатов
Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области

О. С. Григорьев