Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Рейды по проверке чистоты города и уличной торговле

01.04.2008 83
В ходе месячника по санитарной очистке и благоустройству нашего города проходят рейды по проверке территорий, прилегающих к жилым домам, предприятиям, организациям и торговым точкам.

В одном из таких рейдов, состоявшихся в эти дни, приняли участие сотрудники администрации Вяземского городского поселения: ведущий специалист отдела экономического развития и инвестиций Л.И. Баврина, менеджер отдела внешних общественных связей В.А. Довыденков и ведущий специалист комитета по строительству и архитектуре администрации МО «Вяземский район» Н.В. Люзина.

 По результатам проверки прилегающей территории по улице Заслонова, д. 24, за ненадлежащее санитарное состояние составлено предписание на ООО «Лиза» с немедленным сроком выполнения.

 Протоколы по статье 32 Областного Закона «Об административных правонарушениях» составлены: на индивидуального предпринимателя И.А.Реутова (улица Кашена, д. 1), на хозяина магазина ООО «Квант» А.Исмаилова.

 Директору ресторана «Ямской» И.М. Рыхловой составлено предписание за ненадлежащее санитарное состояние прилегающий территории за рестораном со сроком выполнения до 15 апреля 2008 года.

 По инициативе отдела экономического развития и инвестиций администрации Вяземского городского поселения регулярно проходят и рейды по проверке уличной торговли. В очередной комиссии рейда приняли участие сотрудники городской администрации – ведущий специалист отдела экономического развития и инвестиций Л.И. Баврина, менеджер отдела внешних общественных связей В.А. Довыденков и ведущий специалист отдела экономического развития и менеджмента администрации МО «Вяземский район» В.В.Кузина.

 По итогам рейда составлен протокол по статье 32 Областного Закона «Об административных правонарушениях» на Мамай М.И., осуществлявшей торговлю семенами в Страховом переулке, возле дома № 6-а. Ликвидирована несанкционированная уличная торговля  на повороте са Страхового переулка на улицу 1 Мая.

 По результатам проверки уличной торговли на прилегающей территории микрорынка составлен протокол по статье 32 Областного Закона «Об административных правонарушениях» на Кунай В.А за торговлю семенами.