Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поздравления с днем социального работника

08.06.2008 95
Есть такая профессия - помогать людям. И пусть ее название на официальном языке звучит сухо - "социальный работник", по сути - это служба спасения для всех, кто нуждается в помощи. Забытые старики, брошенные дети, инвалиды - с каждым годом тех, кому нужна поддержка и защита, становится все больше.

Огромное спасибо всем работникам социальной защиты за их ежедневный, важный и нужный труд. Низкая благодарность за то, что вы работаете и терпите, за то, что в наше несоциальное время есть люди, которые способны решать не только собственные  проблемы, но и уделять самое пристальное внимание людям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Л.В.Хлудова, депутат Смоленской областной Думы

Поздравляем с профессиональным праздником работников  социальной защиты населения!

8 июня социальные работники отмечают  свой профессиональный праздник, учрежденный Указом Президента РФ в 2000 году. В ходе своей повседневной работы они призваны оказывать нуждающимся конкретную помощь - медицинскую, психологическую, финансовую, а порой просто - бытовую. И в большинстве своем в сфере социальной защиты трудятся профессионалы своего дела, отзывчивые, доброжелательные и неравнодушные  люди. Главная задача для них - не допустить сбоев в работе, стремиться к тому, чтобы без внимания и заботы в трудной жизненной ситуации не остался ни один человек.

 Большое спасибо сотрудникам социальной защиты населения по Вяземскому району за  трудолюбие, душевное тепло и терпение!Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

Глава муниципального образования Вяземского городского поселения
Вяземского района Смоленской области
В.И. Семейкин

Председатель Совета депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области
О.С. Григорьев