Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Итоги акции ко Дню города среди вкладчиков и держателей банковских карт

25.06.2008 85
Специальная акция Вяземского отделения № 1561 Сбербанка России проводилась в рамках мероп­риятий ко Дню города Вязьма. Акция была направлена на поощрение кли­ентов банка из числа вкладчиков и держателей банковских карт. Итоги акции были подведены в минувшую пятницу.

 Участниками акции автомати­чески становились вкладчики, открывшие в период с 14 мая 2008 года по 14 июня 2008 года вклады сроком на 2 года и сум­мой свыше 15000 рублей, а так­же владельцы банковских карт, оплатившие покупки в торгово-сервисной сети на сумму свы­ше 1000 рублей. По результа­там акции участниками стали 256 вкладчиков и 60 держате­лей банковских карт.

 20 июня 2008 года в Вяземс­ком отделении №1561 Сбер­банка России состоялся розыгрыш призов, в числе которых были памятные монеты, слитки из драгоценных металлов, часы, зонты, термосы, кофейные пары. Клиенты, открыв­шие вклад на наибольшую сум­му, совершившие на наибольшую сумму покупку, получили гаран­тированные при­зы. Остальных победителей оп­ределила лотерея. Так, из при­сутствующих на розыгрыше вклад­чиков, Агеев Василий Семенович выиграл зонт.

 Сбербанк - крупнейший банк в России, лидер рынка частных вкладов, имеющий поддержку государства, и хранить вклады в нём надежно. Многие клиен­ты банка, даже являясь заем­щиками и активно пользуясь кредитами, предпочитают хра­нить свои временно свободные средства именно во вкладах, ис­пользуя полученный доход на повседневные нужды - оплату обучения детей и внуков, при­обретение туристических путе­вок, оплату медицинских услуг. Процент по вкладам остается неизменным до конца срока хранения и несет гарантированный доход.