Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Город Гагарин готовится к юбилею полета в космос первого космонавта планеты

21.07.2008 98

На вторник, 22 июня текущего года, запланирован визит в город Гагарин главы муниципального образования Вяземского городского поселения В.И.Семейкина.

 В городе Гагарине – положительные перемены. Город ремонтирует дороги, обновляется и готовится к юбилею - 50-летию полета в космос первого космонавта планеты  Юрия Гагарина, На подготовку к столь значимой юбилейной дате   выделено 10 млн. рублей.

В самой ближайшей перспективе ожидается приезд в город Гагарин восемнадцати губернаторов ЦФО РФ во главе с Георгием Полтавченко, которые станут участниками семинара, посвященного малому предпринимательству.

На родине Героя действует несколько эффективных предприятий, накопивших опыт, достойный изучения, особенно в сфере семейного бизнеса. Гостям будет чему поучиться у гагаринцев, а затем распространить опыт в других регионах страны.

 На вторник, 22 июня текущего года, запланирован визит в город Гагарин губернатора Смоленской области С.В.Антуфьева и представителей муниципальных образований Смоленщины, в числе которых будет глава муниципального образования Вяземского городского поселения В.И.Семейкин.