Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Калейдоскоп любви» в Вязьме

21.11.2009 69
«Калейдоскоп непредсказуемых событий и забавных ситуаций, которые, в конце концов, помог героям этой легкой романтической комедии (и зрителям тоже!) узнать всю правду о любви». Так можно сказать о комедии «Калейдоскоп любви» режиссера К. Тарана, который вязьмичи смогли увидеть во Дворце культуры «Центральный».

В спектакле были заняты такие замечательные  актеры как: народный артист России А. Дик, народная артистка СССР Л. Чурсина, заслуженный артист России В.Трошин, народная артистка России О. Богданова и заслуженный артист России С. Рубенко. Зал Дворца культуры едва вместил в себя всех желающих прикоснуться к прекрасному.

Действие, развернувшееся на сцене, в течение всего спектакля не  выходит за рамки одной комнаты. Но оно охватывает целый спектр человеческих страстей. Здесь любовь и интрига сплелись в единый клубок,  развязка  которого расставила все на свои места только в последние минуты пьесы. Еще раз доказав зрителю, что человеческие отношения стоят превыше всех денег и благ.
Отрадно, что вязьмичи оказались на редкость чуткими, доброжелательными, истинно театральными зрителями. По окончании спектакля они еще долго не отпускали актеров со сцены.

Юлия Чебанова