Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Новости спорта

07.02.2010 91
Команда «Артметаллпак» заняла пер­вое место в Кубке города по волейбо­лу, который проходил в спортивном зале «Текстильщик» 24 января. В Кубке го­рода по волейболу с командой «Артме­таллпак» встречалась команда «Мираж».

***

31 января на стадионе «Салют» про­шла очередная игра чемпионата облас­ти по хоккею. В ней приняли участие вяземская команда «Салют» и «СКАФК-Монолит» из города Смоленска.

***

В Вязьме проходит чемпионат города по волейболу. В этот раз в чемпионате участвуют семь волейбольных команд: «Бригада», «Мираж», «Компания», «Здоровье» и «Артметаллпак». В первом туре встречались команды: «Бригада» и «Мираж», итог встречи - 3:0, «Олимп» и «Тек­стильщик» - 3:1, «Компания» и «Здоровье - 3:0». Игры первого тура чемпионата го­рода по волейболу проходили в спортив­ном зале «Текстильщик» 31 января.

***

Областные соревнования по лыжным гонкам среди детских и юношеских спортивных школ прошли в городе Смо­ленске 31 января. Чемпионкой области среди девушек младшей возрастной группе стала вязьмичка Екатерина Калу­гина. Она прошла свободным стилем дистанцию 3 км с результатом 9 минут 35 секунд. Третье место в этой возрастной группе - у Юлии Ковалёвой, второе мес­то в средней возрастной группе на дис­танции 5 км - у Анастасии Павловой. Тренером спортивной школы по лыжам яв­ляется Шуровский Александр Васильевич.