Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Они заботятся о городе

07.03.2010 101
Накануне профессионального праздника Дня работника ЖКХ хочется рассказать о хороших людях, работающих в ООО «Колибри». Дружно и слаженно работает этот коллектив на территории нашего родного и такого любимого города. Весь коллектив отличается ответственным и добросовестным отношением к своему делу.

27 февраля - день рождения замечательного человека, хорошего, заботливого и любящего отца и дедушки, ответственного и опытного работника ООО «Колибри» - водителя Петрова Николая Григорьевича. В обычной ежедневной суете мы, как правило, редко говорим хорошие слова людям, которые рядом, которые трудятся плечом к плечу и на которых можно положиться во всем. Именно такой человек Николай Григорьевич. Очень трудолюбивый, внима­тельный, ответственный, отзывчивый, добросовестный работник. Спасибо Вам, уважаемый Николай Григорьевич, за добросовестный труд и отношение к порученному делу. С днем рождения, крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть жизнь ваша будет наполнена радостью и счастьем.
В ООО «Колибри» трудится много женщин. Горожане и гости города с удовольствием приходят полюбоваться видом нашего города, который открывается возле Спасской башни, в скверик возле кинотеатра, где стоит памятник героям 1812 года. Эту территорию ежедневно приводит в порядок еще один добросовестный работник ООО «Колибри» Петрова Галина Егоровна. Скромная, с застенчивой улыбкой и добрым взглядом, эта женщина несет на своих хрупких плечах большую ответственность за порученное дело. Это её натруженными руками очищены от снега, которого в этом году очень много, дорожки в сквере возле кинотеатра и сквера К.Маркса. Обильные снегопады не дают передышки дворникам. В этих парках сугробы лежат выше человеческого роста, но дорожки всегда вычищены почти до плитки, и пройти по ним приятно в любую погоду. Именно Вам, уважаемая Галина Егоровна, говорят спасибо туристы и жители нашего города, когда фотографируются на фоне памятника и ухоженного сквера зимой и летом. Именно Вам говорю огромное спасибо и я, потому что труд Ваш очень тяжел, но Вы достойно и красиво работаете на благо родного города, потому что по-другому просто не можете. Крепкого Вам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни.
И еще одно место, где приятно бывать в нашем городе в любую погоду и любое время года. Это скверик возле памятника Ленину на Советской площади. Здесь работает замечательный человек, любящая и заботливая мать, очень ответственный работник, добросовестный и надежный. Очень трудно женщине одной растить детей, много здоровья и сил нужно для этого. И всё же этой женщине удается всё: и воспитывать детей, и заботиться о доме, и хорошо работать. Ряпасова Лилия Евгеньевна живёт рядом с обслуживаемой территорией, и её можно часто видеть на рабочем месте и ранним утром, и поздним вечером. Территория непростая, ведь почти все праздники города проходят именно здесь, а значит, и ответственность за порядок высокая. Но это замечательная, скромная, улыбчивая женщина справляется со всем, и здесь всегда порядок. Много снега зимой, листвы осенью и мусора летом, много работы всегда. Спасибо Вам, дорогая Лилия Евгеньевна, за Ваш труд, здоровья и долгих, счастливых лет жизни, и пусть дети, в которых Вы столько вкладываете, оценят Вашу заботу и порадуют своими успехами.
Скоро праздник 8 марта, день весенний, когда всем женщинам дарят цветы и подарки, и я поздравляю всех женщин нашего замечательного, дружного, трудолюбивого коллектива ООО «Колибри» с наступающим весенним праздником. Желаю здоровья, семейного счастья и благополучия, надежных друзей рядом, больших жизненных сил и удачи во всех начинаниях. Улыбайтесь чаще, милые женщины, ведь от ваших сияющих, красивых глаз в мире становится лучше, а мужчины, которые рядом, становятся увереннее и добрее.
Поздравляю с праздником 8 марта всех женщин нашего города, желаю всем крепкого здоровья, исполнения заветных желаний, уверенности в завтрашнем дне, внимания детей и заботливой нежности и любви от мужчин.

А. Урманова,
директор ООО «Колибри»