Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поздравили с победой на выборах

18.03.2011 99
На первом заседании городского студенческого совета молодых людей с победой на выборах поздравила И.В. Демидова. Она рассказала, что в течение месяца внимательно читала предвыборные материалы в газете «Мой город – Вязьма», знакомилась с биографиями претендентов и была очень рада, что выборы прошли в режиме, максимально приближенном к выборам депутатов городского и районного Советов.
Инна Васильевна Демидова«Моя жизнь, биография связаны с молодежью. Свой трудовой путь я начала в горкоме комсомола. С 1992 года работала в администрации Вяземского района: специалистом, председателем комитета по делам молодежи. С 1999 года – начальником отдела соцзащиты населения в Вяземском районе. Эта тема для меня очень близка», - сказала молодым людям И.В. Демидова.
За время работы в должности Главы Администрации Вяземского района она столкнулась с проблемой, в решении которой могут помочь члены студсовета – это проблема кадрового резерва, который должен быть понятным, прозрачным и доступным для всех. Ни для кого не секрет, что сегодня на работу устроиться сложно. Не факт, что выпускник института, который хорошо учился и устроился на работу, сделает карьеру. Молодежь уезжает в Москву и другие города, туда, где есть перспективы профессионального роста. Поэтому Инна Васильевна возлагает большие надежды на членов городского студенческого совета -Виктор Георгиевич Лосев инициативных, неравнодушных людей, желающих изменить жизнь в лучшую сторону, и видит в них тот профессиональный резерв кадров, который столь необходим.
«Желаю вам выбрать достойного председателя студсовета, который увлечет вас в плодотворную работу на благо нашего города и района, - пожелала молодым людям И.В. Демидова.
Молодых людей поздравил с победой на выборах заместитель Главы Администрации Вяземского городского поселения Виктор Георгиевич Лосев. Он пожелал студенческому совету активной работы, пообещал оказывать помощь в делах и выразил надежду на то, что молодое поколение вязьмичей с честью продолжит лучшие традиции старших поколений и сделает все для процветания родного края.

Фото Влада Довыденкова

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 11 от 17.03.2011