Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

ДТП и их последствия

17.09.2011 116
6 сентября около 19:00 в Вязьме возле дома № 80 по улице 25 Октября гр-н М., управляя автомобилем «Форд Фиеста», не справился с управлением, выехал на обочину встречной полосы и совершил наезд на дерево. В результате ДТП гр-н М. с диагнозом сотрясение головного мозга и его пассажир с диагнозом перелом правого подколенника госпитализированы в Вяземскую ЦРБ. Водитель освидетельствован - трезвый. Проводится проверка.
6 сентября около 07:00 возле дома № 118 по улице Алексеевской гр-н К., управляя автомобилем «Мицубиси l 200», не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на дерево. Врач «Скорой медицинской помощи», прибывший на место ДТП, при осмотре выявил признаки сердечной недостаточности, от которой, предположительно наступила смерть гр-на К. Труп направлен в морг. Проводится проверка.
7 сентября в 19:00 на улице Полевой возле дома № 1 водитель гр-н З. 1985 г.р., проживающий в городе Орша, управляя личной автомашиной «Фольксваген Джетта», двигался по улице Полевой в направлении улицы Ленина и совершил наезд на пешехода 2003 г.р., учащегося второго класса МОУ СОШ № 8, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате ДТП пешеход П. с диагнозом сотрясение головного мозга, ушибленная рана затылочной области, ссадины шеи и поясничной области госпитализирован в ЦРБ г. Вязьмы. По факту ДТП проводится проверка.

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 37 от 15.09.2011