Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

19 ноября - открытие нового сезона в Вяземском народном театре!

11.11.2011 83
Приглушенный свет, зал постепенно заполняется зрителями... Суета умолкает, некоторое время зритель находится в полной темноте, наступает тишина.
Началось. Свет, музыка, актеры в своих образах, действие первое, второе... Сколько эмоций, чувств, энергии! Как все это может переплетаться в одном месте, вы не понимаете, вы просто сидите и наслаждаетесь происходящим, вы - в театре, вы - часть театра, вы - зритель!
Ноябрь запомнится вязьмичам не только теплой погодой, но и одним из главных событий в культурной среде города - открытием очередного театрального сезона в Вяземском народном театре.
19 ноября состоится показ давно полюбившегося зрителям спектакля под названием «Несколько дней из жизни дэ Мольера». Сезон 2011-2012 годов порадует любителей театрального искусства как показом уже полюбившихся произведений, так и премьерами новых спектаклей. Каждый раз представления будет удивлять вас, радовать, шокировать, дарить новые эмоции.
С 19 ноября у вас есть возможность посетить Вяземский театр и увидеть его жизнь своими глазами. Народный театр находится по адресу: улица Плотникова, дом № 1, в здании бывшего железнодорожного клуба. Заказ билетов по телефону 3-62-85, 8-908-283-02-69. Приходите, здесь вам всегда будут рады!

Алексей Масоев

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 45 от 10.11.2011