Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Новоселье у добровольцев

26.11.2011 118
Молодежь города и района теперь имеет собственный центр.
На прошлой неделе свои двери открыл новый отремонтированный молодежный центр. Новоселье для сотрудников комитета по физической культуре спорту, туризму и молодежной политике Администрации МО «Вяземский район» прошло в рабочем формате. 19 ноября на площадке молодежного образовательного центра («ОМП») для старшеклассников города отделом молодежной политики совместно с НП «Исток» был организован тренинг по теме «Командообразование».
Данное мероприятие открывает образовательную программу, подготовленную специально для участников добровольческого движения Вяземского района.
«Самопрезентация», «основы конфликтологии», «Трудовые отношения» - это только несколько примеров из обширной образовательной программы, тренинги и семинары которой будут проходить еженедельно по адресу: ул. Кронштадтская, 35 «А» (здание общежития и ПЖРО) в новом молодежном образовательном центре. Теперь у молодежи есть не только свой центр, но и возможность получения дополнительного образования и знакомства с новыми интересными людьми. Организаторы надеются, что созданные Администрацией условия для проведения продуктивного молодежного досуга в новом центре позволят десяткам молодых людей отказаться от бесцельного прожигания времени на улице.
Приглашаем всех желающих стать активными участниками районного добровольческого движения и слушателями центра «ОМП». Справки по телефонам 4-12-50, 8 951-705-97-80 и 8 962-197-15-13. Пишите на адрес aristov_stas@mail.ru.

С. Аристов,
начальник отдела молодежной политики МО «Вяземский район»

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 47 от 24.11.2011