Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Супербабушки» на «Минуте славы»

27.11.2011 139
В Смоленской области прошел областной творческий конкурс «Смоленская «Минута славы» 2011 года» среди клиентов областных государственных учреждений социального обслуживания населения, подведомственных Департаменту Смоленской области по социальному развитию. Конкурс проводился в целях выявления талантливых, творческих людей.
Возраст участников не был ограничен, и поэтому в конкурсе приняли участие и детские коллективы, и люди старшего возраста.
Еще летом в оргкомитет конкурса были поданы заявки от 30 учреждений социального обслуживания. Для участия в финальном этапе конкурса были отобраны 15 конкурсантов: творческие коллективы и отдельные исполнители. Финал конкурса состоялся
28 октября - гала-концерт прошел на базе геронтологического центра «Вишенки». В нем принял участие ансамбль «Супербабушки», представлявший на конкурсе Вяземский комплексный центр социального обслуживания населения. Участников гала-концерта приветствовал хор геронтологического центра «Вишенки». Всем финалистам «Смоленской «Минуты славы» 2011 года» были вручены Благодарственные письма, цветы и памятные подарки.
Проведение подобных конкурсов помогает пропаганде деятельности культурно-досуговых объединений в учреждениях социального обслуживания населения, что в свою очередь способствует творческой активности нынешних и будущих участников подобных конкурсов, расширяет возможности для общения и дружеских контактов.

Александра Смоленская

Газета «МОЙ ГОРОД - ВЯЗЬМА» № 47 от 24.11.2011