Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Определены победители открытых конкурсов по содержанию улиц и озеленению города

19.12.2011 102
В результате муниципальных конкурсов, проведенных на открытой электронной площадке, определены организации, которые в следующем году будут отвечать за содержание городской дорожной уличной сети и за содержание зеленых насаждений, парков и скверов.
В открытом конкурсе по выбору подрядной организации на право заключения муниципального контракта по выполнению работ по содержанию дорожно-уличной сети в городе Вязьме участвовало три организации: ООО «Управление жилым фондом», ООО «Дорожник» и ИП Винокуров.
Сумма, объявленная в открытом конкурсе, составляла около 20 миллионов рублей, а сам конкурс был разделен на три лота. Первый лот включал в себя содержание 107 улиц, второй – 65 улиц, третий лот – 17 улиц города.
В итоге, первый и второй лот был выигран ООО «Дорожник», третий лот выиграл ИП Винокуров. Напомним, что в текущем году содержанием дорожно-уличной сети занималось ООО «Управление жилым фондом», которое выиграло конкурс в 2010 году.
Открытый конкурс на содержание зеленых насаждений, парков и скверов, расположенных вдоль улиц и дорог города, выиграло ООО «Колибри». Сумма годового муниципального контракта составила более шести миллионов рублей.

Отдел внешних общественных связей
городской администрации