Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В Вязьме пройдет фестиваль авторской песни, поэзии и прозы «Рубикон»

31.08.2012 107

В Вязьме пройдет II Фестиваль авторской песни, поэзии и прозы малых форм имени Н.И. Рыленкова - «Рубикон». Проведение фестиваля в нашем городе непосредственно связано с 25-летием вяземского клуба авторской песни «Диалог».

Фестивальные мероприятия «Рубикона» будут проходить в течение трех дней, с 21 по 23 сентября.

В первый день запланированы сольные выступления гостей и членов жюри II Фестиваля авторской песни, поэзии и прозы малых форм имени Н.И. Рыленкова - «Рубикон». 21 сентября в первой половине дня выездные концерты пройдут по учебным заведениям города.

В литературном салоне (ул. Ленина, д. 11) будет представлена выставка «Путешествие с пером и кистью» члена Союзов журналистов, писателей, международной федерации художников России Александра Макаренкова.

На вечер того же дня в ДК «Центральный» запланировано торжественное открытие II Фестиваля авторской песни, поэзии и прозы малых форм имени Н.И. Рыленкова - «Рубикон» и концерт, посвященный 25-летию клуба авторской песни «Диалог».

В субботу, 22 сентября, начнут свою работу творческие мастерские и продолжатся сольные выступления гостей и членов жюри фестиваля в учебных заведениях города.

Во второй половине субботнего дня состоится конкурсный концерт II тура Фестиваля «Рубикон, а в шесть часов вечера в ДК «Центральный» пройдет гала-концерт с участием победителей конкурса, членов жюри и гостей «Рубикона».

Концертное выступление «Золотые вечера в Хмелите» с участием дипломантов и лауреатов, жюри и гостей фестиваля «Рубикон» запланировано на 23 сентября в Смоленском областном учреждении культуры «Государственный историко-культурный и природный музей-заповедник А.С. Грибоедова «Хмелита».

Отдел внешних общественных

связей городской администрации

© 2005—2024 г.
Администрация МО “Вяземский район” Смоленской области
Совет депутатов Вяземского городского поселения
Возрастное ограничение 12+
По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на support@mgorv.ru
Разработано и сопровождается Defulo