Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Приглашаем на публичные слушания по установлению публичного сервитута

04.10.2012 101
6 ноября этого года в 15-00 часов будут проходить публичные слушания по вопросу установления публичного сервитута площадью 344 квадратных метра на земельном участке кадастровый номер 67:02:0010259660, расположенном по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Репина, д. 9-а. Заказчик – ООО «Стройинвест».

Сервитут - это право ограниченного пользования чужим земельным участком. Одновременно это еще и обременение прав собственника. Публичные сервитуты устанавливаются в интересах государства, субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и населения, то есть в отношении неопределенного круга лиц. Устанавливаются публичные сервитуты по результатам публичных слушаний.

 Жители города Вязьма вправе направлять в Совет депутатов Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области, имеющиеся у них замечания и предложения по проектам планировки территорий до 05.11.2012 по адресу: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 11, кабинет № 60.

 Место проведения публичных слушаний: г. Вязьма, ул. 25 Октября, д.11, третий этаж, большой зал заседаний Администрации.

 Регистрация участников проводится с 14.45.

 Для участия в публичных слушаниях необходимо иметь паспорт для удостоверения прописки на территории Вяземского городского поселения.