Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В Вязьме в микрорайоне «Юбилейный» начнет работу новая блочно-модульная котельная

18.10.2012 82
На протяжении нескольких лет в городскую администрацию поступали жалобы от жителей многоквартирных домов  микрорайона  «Юбилейный». Люди жаловались  на неудовлетворительное качество  теплоснабжения. Дело в том, что находящиеся там дома и социальные объекты отапливались от промышленной котельной завода по изготовлению железо-бетонных шпал. Качество теплоносителя, направляемое потребителям, оставляло желать лучшего.

Для решения возникающих  проблем решено было построить отдельную  блочно-модульную  котельную, которая работала бы только для обогрева жилого фонда и социальных объектов.

За реализацию проекта по строительству блочно-модульной  автоматизированной  газовой  котельной  взялось ООО «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго». В октябре этого года новая  блочно-модульная  автоматизированная  газовая  котельная № 22 «Юбилейная» начнет свою работу по теплоснабжению потребителей.

Как и все котельные подобного типа, блочно-модульная  автоматизированная  газовая  котельная № 22 «Юбилейная»  предназначена для отопления и горячего водоснабжения коммунальных, социальных и культурно-бытовых объектов.

Администрация Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области выражает благодарность за оперативное  строительство блочно-модульной  автоматизированной  газовой  котельной № 22 «Юбилейная» генеральному директору  ООО «Смоленская региональная теплоэнергетическая компания «Смоленскрегионтеплоэнерго» А.Я.Федорову, техническому директору  Е.А.Исупову  и  директору Вяземского филиала  ООО «Смоленскрегионтеплоэнерго» А.В.Федорову.

Отдел внешних общественных связей
городской администрации