Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

На публичных слушаниях обсудили проекты нового строительства в Вязьме

07.11.2012 216
В нашем городе может появиться новое  торгово-административное здание по улице  25 Октября. Возможно, будет построен магазин «Косметика» по улице Мира и новые многоквартирные жилые дома по улице Ползунова.  Проекты планировки территории  обсуждались 6 ноября на публичных слушаниях в городской администрации.  

На публичных слушаниях по проектам планировки территории в  Вязьме присутствовали жители города и представители Администрации Вяземского городского поселения: исполняющий полномочия Главы  городской администрации В.Г. Лосев, начальник отдела имущественных и земельных отношений Н.А. Тесакова,  начальник юридического отдела А.А.Белкин, начальник отдела строительства и целевых программ С.В. Цурков, начальник отдела ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи  Д.В. Иванов.      

В повестке публичных слушаний было обозначено три ключевых  вопроса, связанных с дальнейшим обустройством города. В ходе обсуждений был утвержден проект  планировки территории для строительства торгово-административного здания по улице 25 Октября, в районе дома №16.  

Проекты, связанные со  строительством  магазина  «Косметика» по улице  Мира, в районе дома № 1, и  группы  жилых многоквартирных домов по улице  Ползунова, были отправлены на доработку. Их утверждение отложено до следующих публичных слушаний.

Отдел внешних общественных связей
городской администрации