Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Обсуждается прогноз социально - экономического развития города

14.11.2012 129

В  городской администрации прошло  заседание по рассмотрению прогноза социально - экономического развития Вяземского городского поселения на следующий год и плановый период до 2015 года.

Из основных отличий городского бюджета, планируемого на следующий   год, можно выделить увеличение расходов на жилишно-коммунальную сферу и благоустройство города. Средства планируется направить на дальнейшее развитие вопросов, связанных с расширением сети водопровода, канализации, теплоснабжения и уличного освещения на территории Вязьмы. Среди приоритетных задач наступающего года – строительство канализационных насосных станций по ул. Софьи Перовской и в районе городской тюрьмы,  водоснабжение многоквартирных домов по улице  Смоленской, подготовка теплового хозяйства к работе в зимних условиях, разработка проекта на ремонт железнодорожной бани и другие вопросы.

В сфере благоустройства, в частности, запланировано увеличение расходов на реализацию программы по выпиливанию старых и аварийных деревьев, которых в Вязьме  насчитывается более трехсот.

До 15 ноября прогноз социально - экономического развития Вяземского городского поселения на 2013 год и плановый период до 2015 года будет представлен на рассмотрение депутатской комиссии по финансам, бюджету и налогам городского Совета депутатов.

Отдел

внешних общественных связей

городской администрации

© 2005—2024 г.
Администрация МО “Вяземский район” Смоленской области
Совет депутатов Вяземского городского поселения
Возрастное ограничение 12+
По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на support@mgorv.ru
Разработано и сопровождается Defulo