Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Из-за снегопада на дорогах Вязьмы произошло несколько ДТП

04.12.2012 81

Для вяземских водителей обильный снегопад не прошел бесследно. В течение дня 4 декабря произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Самое крупное  ДТП было отмечено  в районе железнодорожного переезда на улице Алексеевской.

Водитель из Ростовской области, управляющий автомобилем КАМАЗ, возможно, не знал, что его большегрузная  машина  с прицепом находится в неисправном состоянии. Около восьми часов утра в Вязьме на улице Алексеевской у грузового автомобиля сломалась ось.  Большегруз буквально сложился пополам и полностью перекрыл и без того затрудненное движение на дороге.

Для того, чтобы восстановить движение, специализированным службам понадобилось около четырех часов. Сотрудников ГИБДД рекомендовали водителю  поставить машину на ремонт. Однако  шофер из Ростовской области не внял добрым советам и около полудня решил продолжить свое движение.

Далеко уехать ему не удалось. Буквально через несколько метров большегруз сломался вновь, перегородив доступ другим автомобилям к железнодорожному переезду.  На устранение аварийной ситуации вновь потребовалось около четырех часов. Движение по улице Алексеевской нормализовалось примерно в 16-00.

Водитель из Ростовской области был задержан сотрудниками ГИБДД  для составления административного протокола за создание затруднительного движения на дороге.

Еще одно чрезвычайное происшествие произошло сегодня утром на улице Буденного. Водитель фуры не справился с управлением и съехал с дороги. При этом его автомашина упала на бок  в огород частного сектора.

По данным сотрудников ГИБДД, дорожно-транспортные происшествия сегодняшнего дня обошлись без жертв.

 

                                  Лариса Жукова

Обсудить на форуме

© 2005—2024 г.
Администрация МО “Вяземский район” Смоленской области
Совет депутатов Вяземского городского поселения
Возрастное ограничение 12+
По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на support@mgorv.ru
Разработано и сопровождается Defulo