Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Город моих возможностей». Новый информационный справочник для вяземской молодежи

10.01.2013 58

Незадолго до Нового Года в Вязьме увидел свет интересный справочник - «Город моих возможностей». Он адресован, прежде всего, подросткам, молодежи и людям, чья деятельность связана с работой и воспитанием подрастающего поколения.

По словам одного из составителей и автора идеи создания справочника С.А.Панченковой,  цель проекта – сделать общественную и образовательную жизнь  Вязьмы более доступной и понятной ребятам, рассказать им,  где и какую услугу они могут получить, где и каким образом могут с пользой для себя провести досуг, куда им следует  обратиться в случае возникновения затруднительных  жизненных ситуаций.

В справочнике есть разделы «Если нужна помощь», «Знай свои права», «Помни свои обязанности», «Твое свободное время», «Кто я? Какой я?» и многие другие.

Справочник-помощник «Город моих возможностей» выпущен под редакцией настоятеля Введенской церкви протоиерея Олега Переверзева. Издание  подготовлено в рамках социального проекта «Сильные духом». Составители справочника «Город моих возможностей» С.А. Панченкова и А.И. Угаренкова собрали воедино материалы, необходимые для реализации талантов и возможностей  юных вязьмичей.