Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Приглашаем на праздник-фестиваль «Вяземские колядки»

13.01.2013 90

19 января, в полдень,  в нашем городе состоится интерактивный праздник-фестиваль «Вяземские колядки».  Среди основных целей и задач мероприятия - пропаганды здорового образа жизни среди подростков и молодёжи Вязьмы и Вяземского района, воспитания любви к своей малой родине, создания условий для развития событийного молодёжного туризма.

К участию в фестивале приглашаются команды  общеобразовательных школ, состав команды -  от 10 до 15 человек, возраст от  - десяти  лет. Обязательное условие для участия в фестивале - наличие команды поддержки.

Основные мероприятия фестиваля пройдут у часовни Аркадия Вяземского перед Свято-Троицким собором. Команды выполнят ряд заданий и получат баллы, по которым будут определены победители.

Жюри будет оценивать  внешний вид участников (наличие импровизированных костюмов), название команды, творческие способности и эрудицию конкурсантов.

Все участники интерактивного праздника-фестиваля  «Вяземские колядки» будут награждены грамотами, а победители - кубками и призами.

Заявки на участие команд в интерактивном празднике-фестивале  «Вяземские колядки» подаются в Комитет по культуре и туризму Администрации Мо «Вяземский район» до 14 января 2013 года. Справки по телефону 4-16-65.

Подробную информацию также можно получить в Центре детского и юношеского туризма и экскурсий по телефону  4-16-04.

 

Дмитрий Ананьев