Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Поблагодарили за сотрудничество.

25.01.2013 117

Глава Администрации Вяземского городского поселения А.К. Клименков и главный специалист отдела экономического развития и инвестиций Л.И. Баврина посетили пекарню  индивидуального предпринимателя Ольги Анатольевны  Дивеевой.  Представители городской администрации выразили коллективу пекарни благодарность  за активное участие в проведении праздника Крещения в 2013 году и  познакомились с  реконструкцией, проведенной на данном объекте.

Пекарня индивидуального предпринимателя О.А. Дивеевой  расположена на первом этаже многоквартирного дома по улице Маяковская. Пекарня открылась сравнительно недавно, но,  не смотря на небольшой  срок работы, здесь выпекаются разнообразные хлебобулочные изделия и  пирожные.

Собственная пекарня –  хороший вариант семейного бизнеса. Спрос на хлеб всегда есть, был и будет. Для вкусной выпечки важно не только дорогое оборудование, но и закваска, дрожжи, температура воды, которую нужно наливать в замес, влажность муки, температура, при которой это тесто всходит. Работники пекарни индивидуального предпринимателя О.А. Дивеевой  с успехом осваивают многочисленные секреты древнего мастерства по приготовлению хлеба. И в  скором времени вязьмичей ждет сюрприз: открытие нового специализированного  магазина  с вкусной и горячей выпечкой!

Тамара Буланова

Фото автора