Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Личное первенство по стрельбе из пневматической винтовки

01.02.2013 77
23 февраля, в День защитника Отечества, в Вязьме пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на приз Главы Администрации Вяземского городского  поселения А.К. Клименкова. Принять участие в состязаниях могут все, кто имеет навыки обращения с пневматической винтовкой.

Личное  первенство по стрельбе из пневматической винтовки на приз Главы Администрации Вяземского городского  поселения А.К. Клименкова будет проходить в пневматическом тире «Стрелец», который находится рядом со стадионом «Салют».  Время проведения состязаний  с 12:00 до 16:00 часов.

Личное  первенство по стрельбе из пневматической винтовки в День защитника Отечества проводится с целью популяризации стрелкового спорта,  выявления сильнейших спортсменов, привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и пропаганде здорового образа жизни.

Участники состязаний должны обладать основными навыками стрелковой подготовки, хорошо знать и строго соблюдать требования правил безопасности при обращении с оружием.

Тренировки в  пневматическом тире «Стрелец» уже начались.

Лучших стрелков ждут  награды и призы,  а лучшего из лучших – приз от Главы Администрации Вяземского городского  поселения А.К. Клименкова.

 

Пресс-служба администрации города

Обсудить на форуме