Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Областной департамент изменил стоимость проезда в маршрутных такси до 13 рублей

01.02.2013 92

Департамент Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике установил новые тарифы на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском сообщении Вяземского городского поселения.
Предельный максимальный уровень тарифов на перевозки пассажиров и багажа автобусами малой вместимости (микроавтобусами) и автобусами малого класса в городском сообщении Вяземского городского поселения составляет 13 рублей за одну поездку. Стоимость проезда и перевозок багажа изменяется  с 1 февраля 2013 года.

Решение областного департамента по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике принято согласно  постановлению Правительства РФ от 07.03.1995 № 239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», постановлению Администрации Смоленской области от 14.08.2012 № 542 «Об утверждении Порядка установления тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом органом исполнительной власти Смоленской области в сфере государственного регулирования цен (тарифов)».  
Основанием для принятия решения областным департаментом стало  обращение индивидуального предпринимателя Ю.Н. Пшитова, осуществляющего перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Вяземском городском поселении, представленных подтверждающих материалов, заключения Экспертного совета Департамента Смоленской области по энергетике, энергоэффективности, тарифной политике от 17.01.2013 № 248.

Обсудить на форуме