Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Встреча с Почетным архитектором России А.В.Лукашевым

06.02.2013 94

Главный специалист - главный архитектор Администрации Вяземского городского поселения Г.А. Ефимова сегодня провела рабочую встречу  с Почетным архитектором России А.В. Лукашевым. Он является президентом некоммерческой организации «Фонд «Институт проблем устойчивого развития городов и территорий», председателем  ЯОООО «Союза архитекторов России».

 В ходе встречи Андрей Владиславович Лукашев рассказал, что некоммерческая организация «Фонд «Институт проблем устойчивого развития городов и территорий» выполняет работы по созданию научно-проектной документации: разработке проектов зон охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), режимов использования земель и градостроительных регламентов.

 Почетный архитектор России А.В.Лукашев представил свои проектные работы,  генеральные планы поселений и городов. В ходе встречи он предложил Администрации Вяземского городского поселения сотрудничество и помощь в разработке нового генерального плана и проектов зон охраны объектов культурного наследия в Вяземском городском поселении.

 

Тамара Буланова

Фото автора