Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Любовь длиною в ночь» - лирическая комедия на сцене ДК «Центральный». В главной роли - Заслуженная артистка России Марина Могилевская

07.02.2013 73
Московский Независимый Театр  8 февраля  представит на сцене ДК «Центральный» лирическую комедию «Любовь длиною в ночь». Режиссер-постановщик Ю.Кочевенко.  Главную роль в спектакле  сыграет Заслуженная артистка России Марина Могилевская.  Также, в спектакле принимают участие Евгений Сокольченко, Сергей Векслер, С.Шубкин, А.Караулов, С. Мличенко.

В двух действиях спектакля «Любовь длиною в ночь» перед зрителем предстанет история одной встречи, полная непредсказуемых поворотов, острых ощущений и неожиданных чувств.

Московский Независимый Театр был создан восемь  лет назад и за такой короткий срок театр обрёл многомиллионную армию поклонников , став  самым успешным театральным проектом России.

Создатель театра Дмитрий Рачковский отмечает: «Нам не нужны театральные премии, победы на фестивалях, мнения театральных критиков. Мы работаем для зрителей. И зрители с нетерпением ждут каждой новой премьеры, ведь каждая премьера театра - это событие театральной жизни».

Спектакли театра  отличаются динамичностью действия, великолепием костюмов, прекрасной музыкой, зажигательными танцами и нестандартной драматургией лучших режиссеров страны.

Спектакль «Любовь длиною в ночь» состоится на сцене Дома Культуры «Центральный» 8 февраля, начало в 18.00. Справки по телефону: 4-25-03

 Дмитрий Ананьев