Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

В первых соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки на приз руководства города приняло участие более ста человек

26.02.2013 14

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки  на приз  Главы Администрации Вяземского городского  поселения А.К.Клименкова проходили в День Защитника Отечества в тире «Стрелец». В состязаниях приняло участие боле ста человек. Возраст участников – от 7 до 85 лет.

Лучшим стрелком из пневматической винтовки среди мужчин оказался 37-летний предприниматель Иван Костылев, он «выбил» 96 очков. Среди женщин лучшей стала сотрудница городской администрации Евгения Томащук, ее результат – 94 очка.

Среди участников особо следует отметить 85-летнюю  женщину-ветерана Анну Николаевну Цветкову.  Ее результат как самой старшей участницы – 69 очков - превосходит  многие показатели участников помоложе.

В целом, итоги по стрельбе из пневматической винтовки  на приз Главы Администрации Вяземского городского  поселения А.К.Клименкова выглядят следующим образом:

Мужчины  старше 50 лет

1 место: Тараканов Иван Иванович

2 место: Заболоцкий Юрий Юрьевич

3 место: Скачков Сергей Дмитриевич

Женщины старше 50 лет

1 место: Силаева Галина Семеновна

2 место: Мартынова Елена Юрьевна

Мужчины 22-50 лет

1 место: Костылев Иван

2 место: Мемпель Вячеслав

3 место: Макаров Сергей

Женщины 22-50 лет

1 место: Томащук Евгения

2 место: Гусарова Елена,

3 место: Павлова Ольга

Грамота: Баврина Лидия

Грамота: Денисова Марина

Юноши  с 16 до 21 года

1 место: Шишкин Влад, сш. №1, 11 класс

2 место: Сапленков Дмитрий, ВПТ

3 место: Чиколаев Александр, 19 лет

Грамота: Трифонов Михаил

Девушки с 16 до 21 года

1 место: Иванова Анастасия,  ПТУ-12

2 место: Мальцева Анна, ВПТ

3 место: Костылева Дарья,  сш.№4, 10 класс

Мальчики 12-15 лет

1 место: Кильметов Даниил, сш.. №10, 6 класс

2 место: Старосельский Владимир, сш. . №2, 7-а класс

3 место: Брезгунов Кирилл, сш. №6, 6-б класс

Грамота:  Вавин Борис, сш. № 2, 6-г класс

Девочки 12-15 лет

1 место: Денисова Анастасия, сш. № 8, 7-а класс

2 место: Морозова Анна, сш.  № 10, 6-б класс

3 место: Ситкина Анастасия, сш. № 2, 8 класс

Грамота: Михалева Мадлен, сш. № 4, 8-а класс

Грамота: Малькова Анна, Относовская средняя школа, 6 класс

Мальчики  7-11

1 место: Кирилл Богданова, 10 лет, ср. шк. №4, 4-г класс

2 место: Даниил Сычев, 9 лет, ср. шк. №2, 3-а класс

3 место: Александр Денисюк, 10 лет, ср. шк. № 1, 4 класс

Грамота: Олег Ефимов, 10 лет, Андрейковская средняя школа, 3 класс

Грамота: Антон Воропаев,11 лет, сш № 5, 5-а класс

Девочки 7-11

1 место: Вострякова Настя, 9 лет, сш.№ 1, 3 класс

2 место: Сергеева Алина,10 лет, сш.№ 5, 4-в класс

3 место: Паршина Екатерина, 11 лет, Андрейковская средняя школа,4 класс