Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Концерт Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова в Вязьме

02.03.2013 109
6 марта 2013 года в малом зале Вяземского Народного театра клуб авторской песни «Диалог» представляет новую концертную программу известного московского дуэта  Лидии Чебоксаровой и Евгения Быкова.

Яркие и завораживающие, артистичные и музыкальные. Одним словом - профессионалы. С первых мгновений появления их на сцене и до последней ноты погружаешься в удивительный и уникальный мир их песни.

Лидия Чебоксарова - певица, актриса, исполнительница бардовской песни. Обладая яркой индивидуальностью, неповторимым шармом и сценическим обаянием, Лидия буквально с первых своих шагов на поприще авторской песни завоевала признание зрителей и коллег по цеху.

 Евгений Быков - музыкант, гитарист, аранжировщик, композитор.  Как аранжировщик записал более сорока аудиоальбомов совместно с известными бардами: Выступает в трио «БрюТ» (совместно с Лидией Чебоксаровой и Дмитрием Земским). В 2011 выпустил сольный альбом «Кино», содержащий 12 пьес.

Во время проведения концерта у зрителей появится уникальная возможность приобрести CD, DVD и сборники стихов и песен с автографами исполнителей.

Начало концерта 6 марта в 18:00 часов.  Адрес: ул. Плотникова, д.1 (бывший ж.д. клуб, вход со двора).  Цена билета 150 руб.