Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Плановое заседание комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорта городского Совета депутатов

03.07.2013 65

Сегодня в 14-00 запланировано заседание депутатской комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорта Совета депутатов Вяземского городского поселения. Народные избранники планируют обсудить следующие вопросы.

Так, в повестку дня включено рассмотрение письма депутата  городского Совета депутатов С.А. Трошина о возобновлении автобусного движения по маршруту «Мелькомбинат-Андрейково».

Планируется обсуждение строительства модульной котельной по ул. Московская и возможности подготовки котельной ЗАО «Промстройматериалы» к отопительному сезону 2013-2014гг.

Также депутаты совместно с представителями администрации МО «Вяземский район» и областного департамента  по природным ресурсам ходят обсудить проведение мероприятий, направленных на сохранение окружающей среды.

 В ходе заседания планируется обсуждение работы  Административной комиссии МО «Вяземский район», в частности прохождения актов, составленных на нарушения Правил благоустройства на территории Вяземского городского поселения.

Депутаты намерены рассмотреть вопрос о внесении изменений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Вяземского городского поселения и другие вопросы.