Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

11 августа - День строителя

11.08.2013 71

Уважаемые работники и ветераны строительного отрасли!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Ваша профессия является одной из самых актуальных и востребованных в нашей стране. От эффективного развития строительного сектора, вашего опыта и мастерства во многом зависит экономики нашей страны и благосостояние ее граждан.

В строительной отрасли Вязьмы и Вяземского района  всегда работали специалисты высокой квалификации, настоящие мастера своего дела, пользующиеся заслуженным почетом и уважением. Именно строители восстановили наш город после тяжелейших разрушений, нанесенных городу в ходе Великой Отечественной войны, построили новую  инфраструктуру, обеспечившую городу динамичное развитие на годы вперед. 

Именно люди строительных профессий в наши дни  меняют облик нашего города к лучшему. Строительство – это развитие, перспективы, будущее, которое закладывается сегодня.

Примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд и преданность профессии. Желаем вам крепкого здоровья, реализации всех намеченных проектов и успехов в достижении новых высот, мира и добра вам и вашим близким!  

Глава муниципального образования
Вяземского городского поселения
Вяземского района
Смоленской области                                               О.С.Григорьев

Глава Администрации
Вяземского городского поселения
Вяземского района
Смоленской области                                                    А.К. Клименков