Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Награждение Благодарственным письмом Главы Администрации

23.09.2013 73

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Вяземская автомобильная школа  Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России на этой неделе отмечает свое 60-летие.

Вяземская автомобильная школа  ДОСААФ была создана 23 сентября 1953 года. Именно в этот сентябрьский день Вяземский автомотоклуб ДОСААФ  получил учетный билет школы по подготовке водителей. Этот документ был выдан   Смоленской квалификационной комиссией Госавтоинспекции Управления милиции по Смоленской области.

 На протяжении десятилетий в деятельность ДОСААФ входило обучение и подготовка молодежи к службе в армии. Сегодня начальником Вяземской автомобильной школы  Общероссийской общественно-государственной организации ДОСААФ России является Д.Г.Чубаев.

 В связи с юбилейной датой Благодарственным письмом Главы Администрации Вяземского городского поселения по ходатайству НОУ «Вяземская автомобильная школа  ДОСААФ России»  награждены два человека. Это Валентина Ивановна Прокофьева, которая успешно работает в данной организации более одиннадцати  лет и Сергей Федосеевич Мусатов, который трудится в автошколе более шести лет.

 Как отмечается в ходатайстве, эти сотрудники   качественно выполняют свои должностные обязанности, пользуются авторитетом и уважением в коллективе, активно принимают участие  в работе автошколы и мероприятиях по военно-патриотической работе.