Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Назначены публичные слушания по обсуждению проекта городского бюджета

04.12.2013 80

На внеочередном заседании Совета депутатов Вяземского городского поселения принято положительное решение по вопросу о назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Вяземского городского поселения». Публичные слушания состоятся 13 декабря 2013 года в 14.15 и пройдут в большом зале администрации, на третьем этаже

Также депутаты рассмотрели запланированные вопросы на комиссии по вопросам ЖКХ, строительства, промышленности и транспорту. Вела заседание комиссии Надежда Федоровна Новикова.

В связи с обращением жителей особую озабоченность народных избранников вызвало состояние общедомового имущества и кровли многоквартирных домов №20 и № 22 по улице Красноармейское шоссе. О существующей проблеме рассказал депутат городского Совета Андрей Валентинович Максимов. Также депутатами обсуждался вопрос о подключении водопровода и канализации к дому №1 по улице Кирова.

На заседании был рассмотрен отчет о работе отдела ЖКХ, дорожного строительства, транспорта и связи Администрации Вяземского городского поселения. Докладывал начальник отдела Д.В.Иванов. Работа Администрации в этом направлении будет рассматриваться на очередном заседании городского Совета депутатов.

Отмечена положительная динамика в работе по сохранности муниципального имущества (памятников архитектуры) регионального значения на территории Вяземского городского поселения. Во исполнение поручений депутатов размещена информация о передаче в аренду памятников архитектуры в газете «Мой город – Вязьма» и на сайтеорганов местного самоуправления. Принимаются меры по консервированию объектов указанной категории для их дальнейшего сохранения.

Татьяна Кучменок