Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Генерал-майор Скоков встретится с вязьмичами

12.02.2014 101

В среду 19 февраля начальник УМВД России по Смоленской области генерал-майор полиции Михаил Скоков встретится с гражданами в городе Вязьме.

В мероприятиях также примут участие представители УМВД области, руководство и личный состав межмуниципального отдела внутренних дел, члены Общественных советов при УМВД и муниципального образования, представители прокуратуры, районной администрации.

Начальник МО МВД России «Вяземский» А.А. Кучменок отчитается перед населением о работе полиции в 2013 году. У жителей Вязьмы и Дорогобужа будет возможность задать свои вопросы как представителям областного Управления МВД во главе с генералом Скоковым, так и руководству межмуниципального отдела полиции, озвучить самые актуальные и наболевшие проблемы.

Встреча в Вязьме состоится 19 февраля в 11-00 в здании администрации Вяземского района по адресу: г. Вязьма, улица 25 Октября, дом 11.

 На личный прием к начальнику УМВД России по Смоленской области можно записаться по телефонам: (4812)77-30-32 (УМВД России по Смоленской области), и 6-21-30 (МО МВД России «Вяземский»).