Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

8 августа - публичные слушания по проекту межевания части застроенной территории кадастрового квартала

18.07.2014 70

 8 августа этого года на 14.15 назначены публичные слушания по проекту межевания части застроенной территории кадастрового квартала 67:02:0010128 Смоленская область, Вяземский район, г. Вязьма.

 В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства публичные слушания по проекту межевания территории проводятся с участием граждан, проживающих на территории, применительно к которой осуществляется подготовка проекта ее межевания, правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов.

  До 7 августа 2014 года граждане вправе направлять в Администрацию Вяземского городского поселения Вяземского района Смоленской области по адресу: ул. 25 Октября дом № 11, кабинет № 60 имеющиеся у них замечания и предложения по проекту межевания территории.