Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьмичи вновь увидели авиашоу и полюбовались поделками народных мастеров

22.08.2014 71

Жители поселка Вязьма-Брянский 16 августа отметили День села. Этот праздник они отметили с хорошим настроением и поделились частичкой радости со всеми вязьмичами.

 Началось празднование Дня села утром на Вязьма-Брянском аэродроме, где зрителям было представлено авиашоу с участием летчиков высшего класса.

Днем праздник продолжился на главной площадке перед торгово-бытовом центром. Для детей работали аттракционы, было представлено шоу мыльных пузырей, не оставившее равнодушными даже взрослых.

 Пришедшие на празднование Дня села могли угоститься солдатской кашей, которую раздавали всем желающим совершенно бесплатно, купить сувениры и уникальные изделия ручной работы. Деревянные поделки, вышитые бисером иконы, игрушки и аксессуары – все это было представлено на ярмарке.

 «Я рада, что вместе с моими изделиями на ярмарке представлены и работы моего старшего сына Романа и его девушки Лизы, наверно им тоже передается моя страсть к изделиям ручной работы», - поделилась участница ярмарки Марина Гибовская.

 Кроме того, на одном из прилавков была представлена целая библиотека от классики до журналов и гости праздника могли взять любую понравившуюся книгу или журнал бесплатно.

 Завершился День села праздничной дискотекой.

Мария Домченкова

Фото автора