Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

«Книга не для всех, но для каждого». 25 октября в литературном салоне состоится презентация нового творения писательницы Елены Тигель

14.10.2014 75
Не так давно молодая писательница и фотограф Елена Тигель презентовала в Вяземском выставочном зале благотворительную фотовыставку, организованную для детей, нуждающихся в материальной поддержке. И вот – новый сюрприз от творческой вязьмички: издание книги «Явление Святого Духа». Знакомство с этим художественным произведением состоится в вяземском литературном салоне 25 октября в 15-00.

«В начале было СЛОВО!... И Слово это рождается во мне ежесекундно, принимая невообразимые формы реальности! Слово - как источник, как неудержимый фонтан Духовного преображения, не исключающий Духовную смерть и последующее воскресение! ...Мой друг сказал мне, что моё творение - не для всех. Да! Эта КНИГА не для всех, НО для каждого! Книга индивидуальной души, восходящей к зениту своего воплощения!», - вот что написала Елена Тигель о своей новой работе  на российском портале Boomstarter .  

 Этот портал привлекает финансирование для разнообразных проектов, таких как создание фильмов, технологий, музыки, книжных изданий. Проще говоря, ищет спонсоров, готовых оплатить реализацию той или иной творческой идеи.

 Идею издания книги «Явление Святого Духа» вязьмички Елены Тигель читатели поддержали и внесли необходимую сумму для ее воплощения.  

«Благодарю вас!!! Я – ждала, но не ожидала, что вас так много (доверяющих мне), - ответила своим единомышленникам  Елена. – Искренне благодарю вас за участие в моём становлении! Воплощение большой мечты - это всегда не всем заметное внимание друзей и близких. Будьте чисты, счастливы, и неудержимы в поиске своего пути. Широкая улыбка на моём лице*)…».

 Книга "Явление Святого Духа" написана Еленой Тигель в этом году,  менее, чем за две недели. «Это книга восхитительного освобождения и бесконечного контакта с Творцом. – рассказывает писательница. -  Самый ценный дар, который мне удалось сохранить и приумножить – это дар свободы души и полное слияние со своим Духом. Именно этим откровением я настроена поделиться с миром…».

 Напоминаем, что презентация нового издания, средства на которые автор собрала самостоятельно, состоится 25 октября в 15-00 в Вяземском литературном салоне по адресу:  ул.Ленина, д.11.