Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Осторожно: зимняя дорога!

04.01.2015 91
Только за 20 дней декабря месяца 2014 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Вяземский» произошло 7 дорожно - транспортных происшествий, в результате которых 7 человек погибло, 12 получили ранения различной степени тяжести.

 Все мы прекрасно знаем, что в зимний период на дорогах осложняется дорожная обстановка, в связи с образованием гололёда и наличием снежного покрова не только на проезжей части, но и на тротуарах. Но, к сожалению не все участники дорожного движения осознают, какую угрозу таит любой, совершаемый ими необдуманный поступок. Не задумываясь о последствиях, нарушая Правила дорожного движения, некоторые  участники дорожного движения ставят под угрозу не только свою жизнь, но и жизнь, и здоровье других. 
  Обращаясь к водителям, пассажирам, пешеходам в очередной раз хочется напомнить им о том, что спешка, невнимательность, не соблюдение Правил дорожного движения, хамство и неуважение друг к другу приводят к совершению ДТП, а это приносит в дома людей только боль и горе.


ОГИБДД МО МВД России "Вяземский"