Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

Вязьмичку – ветерана труда поздравили с 90-летием

04.02.2015 89

  Поздравления в связи с 90-летним юбилеем сегодня принимала ветеран труда, вдова участника Великой Отечественной войны Мария Ионовна Иванова.

В гости к имениннице приехали председатель вяземской общественной организации малолетних узников фашизма, член президиума Вяземского районного Совета ветеранов  Валентина Яковлевна Васильева, сотрудники районной администрации и социальной защиты населения.

 Гости вручили Марии  Ионовне Ивановой поздравительное письмо от руководства страны и поздравительный адрес от Администрации муниципального образования  «Вяземский район»  и Вяземского районного Совета депутатов. Кроме того, Марии  Ионовне была передана  сувенирная медаль к 90-летнему юбилею и памятный подарок.

 Мария Ионовна Иванова родилась 4 января 1925 года. Всю  свою сознательную жизнь она проработала на одном из вяземских заводов. За долгие годы на долю этой женщины выпало немало трудностей и испытаний. В годы Великой отечественной войны Мария Ионовна трудилась в тылу.

 В радостный  день юбилея хочется сердечно  поздравить Марию Ионовну Иванову с замечательной и значимой датой, пожелать ей здоровья и благополучия.

 

Олеся Селеменева
Фото автора