Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

До 15 марта вы можете оценить работу местных властей

06.02.2015 113
На сайте областной администрации проводится опрос населения, в котором предлагается высказать мнение о деятельности местной власти, работе муниципальных предприятий, связанных с транспортом, состоянием дорог, организацией тепло-, водо-, газо- и электроснабжения.

С 1 февраля по 15 марта власти проводят опрос населения об эффективности деятельности руководителей муниципалитетов области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ,оказывающих населению услуги, контрольный пакет акций которых находится в государственной или муниципальной собственности,

Смолян спросят об удовлетворенности организацией транспортного обслуживания (график движения, схема маршрутов и т.п.), качеством автомобильных дорог (дорожное покрытие, тротуары, разметка, знаки), уровнем организации теплоснабжения, водоснабжения, электро- и газоснабжения. Кроме того, у респондентов поинтересуются их возрастом, уровнем образования, социальным и материальным положением.

Ответить на вопросы можно в размещенной на сайте администрации Смоленской области форме http://www.admin-smolensk.ru/opros/. Ссылка на нее размещена также на главной странице сайта администрации Смоленска http://www.admin-smolensk.ru/opros/ ("Опрос населения об эффективности деятельности руководителей").