Мой город - Вязьма
Город воинской славы
основан в 1239 году
И.В. Демидова
Глава МО "Вяземский район"
А.А. Григорьев
Глава МО Вяземского городского поселения

У клуба авторской песни «Диалог» - 7 февраля первые в новом году гости

06.02.2015 154
В клуб авторской песни "Диалог" приезжают первые в новом году гости. Это семейный дуэт: сестры Ольга и Татьяна Александровы. Сюрпризом для публики станет появление в концерте и участие в нём Михаила Александрова. Мы давно запланировали их концерт и ждём его с нетерпением.

 Семью Александровых очень хорошо знают любители авторской песни. Это редкий случай, когда все трое детей в семье блистательно закончили музыкальное училище. Теперь они - успешные музыканты-солисты, педагоги и руководители ансамблей и хоров, аранжировщики вокальных произведений и фольклорного модерна.  

 Высокие профессионалы, мастера вокального искусства, неординарные музыканты, молодые и задорные, очаровывающие зал и влюбляющие в себя публику...

 Конечно же, они лауреаты и дипломанты многих фестивалей авторской песни, ведущие мастер-классов  и члены жюри на фестивалях и конкурсах, создатели ансамбля "Тибитет".

 Ансамбль «Тибитет» в 2012 году выпускал CD-диск песен поэта, барда, прозаика Алексея Витакова, поэтому творческое сотрудничество объединит их всех в одном концерте – «Этот зимний февраль», который пройдет 7 февраля на малой сцене Вяземского народного театра (бывший железнодорожный клуб.

 Этот концерт станет ярким примером сочетания молодости, мастерства и высокого музыкального вкуса.

 

Лидия Чинарёва,
руководитель КАП "Диалог"